Видео от Igor-Creator: “Прогулка на лигераде”

Пока мой “Колумб” ждет своей очереди на электрификацию, а точнее покуда у меня для этого не хватает некоторых компонентов, он все еще остается “на ходу” в своем первоначальном виде. Так что я регулярно совершаю небольшие прогулки-покатушки в окрестностях своего села: иногда по автотрассе, а иногда и по полевым дорогам. Видеозапись одной из таких прогулок я и предлагаю Вашему вниманию.

 

7 коментарів до “Видео от Igor-Creator: “Прогулка на лигераде”

  1. Классный ролик! Смотрел с большим удовольствием! Особенно понравилась вторая половина. Я немного скучаю за такими грунтовками. У нас они, обычно, с колеями и покрыты толстым слоем земляной пыли.

    Заметил только, что стабилизатор видео пытался обрабатывать увеличение. Эту функцию можно отключать при первом проходе (убрать галочку “detect zoom”)

  2. Огромное Спасибо!Игорь!Замечательные впечатления от просмотра видео!Хорошее настроение на целый день!Спасибо!) Успехов и Достижений!
    Тоже так хочу!Но пока катаюсь на своём “Океане”,сегодня точно выйду на природу,зарядился от просмотра,и хочется испытать чувство полёта в реальном движении!)

  3. Спасибо за отзывы, друзья! Это мое первое собственное видео, можно сказать “проба пера”. Заодно и поупражнялся в новом для себя деле – видеомонтаже. Снимал все сам, без посторонней помощи, цифровым фотоаппаратом Canon PowerShot A800. Из дополнительных приспособлений использовал только маленький настольный штатив. Конечно же, качество отснятого материала оставляет желать лучшего, но другой аппаратуры для видеосъемки у меня пока что нет.
    Первоначальную обрезку и стабилизацию видео делал в программе VirtualDub с фильтром Deshaker v3.0; окончательный монтаж, сведение звука, титры и все прочее – в программе Sony Vegas Pro 10.0.

  4. Зачем такая тревожная музыка? 🙂 Я бы показывая поля, лучше жаворонков включил.
    Догоняющий бобик понравился. У нас в городе местами они табунами гоняются. ( 🙂 надо будет тоже заснять)

  5. Насчет музыки – я бы не назвал ее “тревожной”. Для меня она скорее – “воззвание к свершениям”. Это мое собственное восприятие, и именно эти мелодии мне представляются самыми уместными для такого видеоряда.

    По поводу “бобиков” – в том месте (возле бывшей колхозной ЦРМ) они обычно большой сворой и бегают. Я даже удивился, когда в день съемки за мной погналась всего одна шавка. Однако кадры все равно получились эффектными 🙂

    Давай, Тарас, снимай твое собственное видео с вашими местными бобиками, монтируй ролик, накладывай музыку – именно ту, которую ты сам считаешь наиболее подходящей, и выкладывай твое видео на всеобщее обозрение!!!

  6. мы уже работаем над этим вопросом 🙂 . Но времени катастрофически не хватает…

Коментарі закриті.