Загрузил фильм о походе 2010 одним куском

Загрузил фильм о походе 2010 одним куском (длительность – 40 минут)

11 коментарів до “Загрузил фильм о походе 2010 одним куском

  1. Спасибо! Знал бы ты, Алексей, сколько я раздал копий этого фильма и ссылок на него своим друзьям и просто знакомым… Ваша история – отличный пример того, что для того, чтобы быть счастливым, и для осуществления собственной мечты совсем не обязательно иметь много денег, как многие ошибочно полагают…

  2. С огромным удовольствием и интересом посмотрел фильм!Вам большой респект и особенно малышу – он у вас просто чудесный!Удивление вызвали желтые черешни – никогда таких не видел!

  3. У нас очень большая страна, и в ней очень много всего интересного, как на туристических маршрутах, так и между ними. Так что путешествия по сельским дорогам это очень интересный вид туризма и его надо развивать. Езда по автомагистралям имеет только один плюс – большую скорость. Но самое интересное как раз находится чуть в стороне.

    Надо бы нам организовать новый подобный поход, но уже с участием не только НВ, но и лигерадов. Изучая карты и спутниковые снимки я заметил, что на картах много ошибок. Ещё я заметил, что практически между всеми сёлами есть местные дороги, а это значит, что можно ехать практически в любом направлении и не быть привязанным к основным дорогам. Для такой езды как раз подойдут лигерады типа “Колумба”. А на НВ-4 я буду ставить колёса от горного велосипеда, именно чтобы ездить по таким не асфальтным маршрутам.

  4. Мне всё это очень нравится, пару раз смотрел, и читал…
    А нет ли изображения карты Украины с местами ночёвок, отмеченными пронумерованными кружочками, и линией показывающей ваш путь?

  5. Посмотрел фильм с огромным удовольствием!
    Алексей и Карина, вы такие МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!
    А Семен — просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  6. эх, почему так получается, что единомышленники , как правило находятся не вместе, наверное смысл этого всего именно в том и есть!!!

  7. Ascet! Не унывай! Это же единоМЫШЛЕННИКИ а не единоВМЕСТЕННИКИ 🙂
    Зато единомышленники одинаково мыслят и иногда таки встречаются.

  8. Алексей! У меня жена интересуется – в походе Семена то чем кормили в 10 месяцев? У нас как раз дочке 10, возраст в плане прикорма не самый удобный, а выбраться из дому и этим летом ой как хочется.

Коментарі закриті.