Наши на горизонте! (статья в газете “Сільські вісті”)


Газета “Сільські вісті”: опубликовала статью о самодельном лигераде

Статья в газете

6 коментарів до “Наши на горизонте! (статья в газете “Сільські вісті”)

  1. Жаль только одно фото, а на сиденье можно двоих посадить. Я собираюсь для жены делать похожее.

  2. Странно, что автор конструкции до сих пор не вышел с нами на связь… Слабо верится в то, что он видел зарубежные лигерады, но не видел наших.
    Вывод – нужно активнее рекламировать клуб и его сайт (усовершенствованием сайта постоянно занимается наш админ Игорь Галанин).

  3. Кстати, хотел спросить, у вас есть визитка вашего клуба?
    Если нет, создайте ее, чтобы можно было распечатать в бумажном виде. Я довольно много путешествую по Украине, и если буду встречать ребят на лигерадах или веломобилях, мне не прийдется хаотично вспоминать, как правильно называется сайт, а просто протянуть им визитку со всеми данными 🙂

  4. Я уже не раз думал про визитки, но сразу делать их не стал, потому планировал выпустить их к какому-либо мероприятию. Узнал через знакомого человека, связанного с полиграфией, и выяснил, что здесь у себя я могу заказать изготовление 1000 штук визиток (цветных, двухсторонних, глянцевых, ну в общем хорошего качества) за 130 грн. (меньшее кол-во они просто не возьмутся делать).
    Однако, теперь понятно, что имеет смысл сделать также электронную версию клубной визитки, чтобы каждый желающий смог распечатать ее на своем принтере.
    Ну что же, раз они нужны, значит ВИЗИТКИ БУДУТ!!!

  5. Странно, но я совсем не удивлен. Я сам такой и только вчера попал в вашу
    компаню, чему черезвычайно рад. Я тоже долго копал Интерент, но выходит, что не там копал.

Коментарі закриті.