Небольшой обзор моего трайка

Небольшое видео получившегося трайка , осталось доделать подголовник , и после тестовых покатушек (2-5дней) отдать на покраску

 

j_ALAbRbstA JYA-YX6pTbU

13 коментарів до “Небольшой обзор моего трайка

  1. Це питання й мене цікавить, купу інтернету та оголошень перекопав, намагався знайти аналог придатний для велотехніки, на жаль не знайшов, навіть із мопедів вони надто великі виходять.

  2. Алексей спасибо . Втулки от инвалидной коляски , может и высоковат если сравнивать с другими трайками , но я решил что будет такая высота а самое главное что он понравился ребятам которые просили его сделать . Сегодня весь день катался , скорость набирает легко , управление немного резковатое но послушное , заднее колесо легко “блокируется” тормозами , это скорее всего потому что передние колёса близко к сиденью и на них идёт больше вес чем на заднее . Покатавшись понял что хочу и себе такой но как минимум с задней подвеской а возможно и полноподвес .

  3. Простите Сергей, а на втулках тормозов нет? Ибо есть где купить шесть колес от инвалидной коляски с осями на промах, но нет уверенности.

  4. Руль добавляет ширины выступая дальше боковых колес, это первое что я бы захотел переделать. А в целом интересно, я бы с удовольствием катался.

  5. тормоза там барабанного типа , идут со втулками , но надо смотреть всё ли в комплекте . руль регулируется в довольно широком диапазоне , я выставил как мне удобно

  6. Алексей , это именно от коляски(там ещё были крепления для ручного привода рычажного типа как по ссылке http://medprom.ru/medprom/61139 ) , у друга есть ещё пара втулок от немецкой коляски то они очень похожи , на коляске они используются как стояночный тормоз для посадки или высадки человека , чтоб коляска не поехала , На веломобиле эти тормоза не слишком эфективны – работу свою делают но ручку давить надо очень сильно . В идеале это конечно дисковые тормоза поставить .

  7. Сергей, мне кажется проблему плохого торможения передних колёс можно решить путём замены тормозных ручек. Сейчас ручки, как я понял из фото, стоят от вибрейков, а для тех тормозов что у Вас нужны ручки с меньшим плечом, например от кантиливров или крабов

  8. Повторюсь ещё раз : трайк делался под заказ и я ставил именно те детали которые мне давали , так что с этими предложениями не ко мне ))))

Коментарі закриті.