velomap.info

velomap

Интересный проект для велосипедистов, особенно для путешественников. При желании каждый может нанести на эту карту свою мастерскую и, при случае, помочь братьям-велосипедистам.

За ссылку спасибо Александру Лукъяненко.

3 коментарі до “velomap.info

  1. Спасибо Алексей за мапу.Это другое дело.

  2. Идея, конечно же, хорошая, но вот реализация… Не знаю у кого как, но у меня эта карта довольно ощутимо “тормозит” – и это на новом компьютере, который подключен к интернету через высокоскоростное кабельное соединение. Как с этой картой работают люди на старых компьютерах и с медленным интернетом – я просто не представляю…
    Но создателю этого ресурса в любом случае – СПАСИБО!

  3. Огромная благодарность за размещение информации о проекте. По поводу тормозов. Сейчас команда проекта делает сайт заново. Другое ядро+регистрация+2 языка+предмодерация и т.д. Будет выбор между другими картами=яндекс, опенстрит. И самое главное от чего зависит скорость – кластеризация меток надеюсь сделаем. У нас все еще впереди – очень много планов и амбиций.
    Так что прошу присоединяться к совместному творению – так как все что вы видите на карте отмечают сотни велосипедистов по всей Украине.
    Еще раз спасибо Вам.

Коментарі закриті.