Видео со складывающимися лигерадами

Не так давно я заинтересовался конструкциями компактных складных или разборных лигерадов. Пересмотрел разную информацию на эту тему – все, что смог найти на просторах Всемирной Паутины. Хочу вас познакомить с некоторыми интересными видеороликами на эту тему – может, кому-то еще, кроме меня, эта информация окажется полезной…

 

5 коментарів до “Видео со складывающимися лигерадами

  1. Ну что же, для компактности лигерада в сложенном состоянии придется смириться с 20″ колесами, потому что складывающихся колес еще пока никто не создал…

  2. На моей Зокре хоть и 28 колеса,но складывается она даже покомпактнее некоторых моделей на етих видео.Хотя ето может из-за переднего привода так…

  3. Иосиф, мне интересно вот что: как ты думаешь, получится ли твою компактно складывающуюся “Зокру” сделать еще компактнее, если рассчитать ее под 20″ колеса?
    Для своего складного лигерада я хочу использовать именно 20″ колеса, потому что планирую создать не гоночную, а туристическую модель.

  4. Конешно,получится!Моя “Зокра” очень длинная,и колеса 28,и то очень компактно складывается,только сиденье надо снимать!

Коментарі закриті.