Первая проба


Вот наконец-то и я добралась до своего блога!
Давно хотела чем ни будь поделиться, но, увы, не было чем. Так что делюсь первой «пробой» моего Колумба.

Кататься пришлось туда-сюда по улице – далеко отъехать не пускал младший сын, возрастом целых шесть месяцев. Но ощущения от езды были самые замечательные! Идет лигерад очень легко, накат просто классный. И вообще машина очень удобная, я легко ею овладела. С первого раза получилось рулить одной рукой, беспроблемно поворачивать и плавно останавливаться, перекидывая ногу через руль на ходу. Сразу захотелось отправиться куда ни будь, в путешествие! Но пока что остается лишь делиться такими маленькими радостями и фотками с них.

4 коментарі до “Первая проба

  1. Эх завидую тем кто живет вне города!!!
    Карина, извините, но волосы в опасной близости от колеса…мало ли чего….

  2. Карина красива! Лигерад хорош! Алексей – молодец!

  3. Я очень жду, когда Карина нарисует новые карикатуры на веломобильную тему. Там классные задумки. Но то, что она уже сама выложила запись в блог это уже радует. Честно – я её не агитировал, но мне, конечно же, очень приятно, что она интересуется нашей техникой. Впереди грядут большие походы как на веломобилях, так и на лигерадах. Я думаю, что мы уже будем вместе на марафонах, или, хотя бы, фестивалях в следующем году (когда детки подрастут). Ну, а в будущем и с детьми.

  4. Самое главное – что она есть ! Есть девушка, которая МОЖЕТ и умеет ездить на лигераде.

    Просто пример, что есть реальная , живая девушка , у которой двое детей и которая показывает, что главное – это не отговорки, а ЖЕЛАНИЕ ездить !

Коментарі закриті.