Тестовая\деловая пездка на 1-м номере


Пока только фото и видео. Отчёт напишу вечером. Вкратце – видел большую змею, снял её на видео, она пыталась атаковать меня!
Дал лигерад покататься тренеру новокаховской велошколы. После поезди его переполняли эмоции 🙂 (понравилось). Всего перевозил на багажнике 10 кг груза. Лигерад показал себя отменно – очень удобно ездить по городу и по рынку даже. Ну и за городом тоже хорошо, правда подвеска впереди нужна. По асфальту ещё можно ездить без подвески (да и то только по хорошему), а вот по колдобинам колбасит чересчур сильно. Любая мягкая вилка лучше жёсткой.

4 коментарі до “Тестовая\деловая пездка на 1-м номере

  1. А меня радует сам факт того, что тренеру велошколы понравилось ездить на лигераде. Помнится, еще несколько лет назад реакция “товарищей от велоспорта” была совсем другой.
    Еще я хотел спросить о подножке – какой она будет на “Колумбе-2”, и будет ли вообще? Или каждый сам себе поставит ту, которую считает более уместной?

  2. Пока могу сказать толь что она будет съёмной и не будет в комплекте – я ещё не знаю как её сделать. Сомневаюсь, что обычная велосипедная подойдёт. Кроме того, высота подножки зависит от того, какие колёса выбрал владелец лигерада.
    Ещё я планирую разработать нижний багажник для тяжёлых грузов (располагаться будет между колёсами) и за\под сидением, по тому что на задний больше 10-ти 15-ти кг грузить нежелательно – сильно меняется развесовка.

  3. Пока только фото и видео. Отчёт напишу вечером.

    А еще хоть какие-то подробности будут?

Коментарі закриті.