30 апреля клубному сайту исполнился год!

Да, быстро летит время… Уже второй год пошел с момента запуска клубного сайта. Совсем я из внимания упустил эту дату.

Итак, 30 апреля 2011 года, после всех работ по настройке и отладке, наш клубный сайт был запущен в эксплуатацию! Этой датой отмечена самая первая новость на сайте – объявление о предстоящем Фестивале-походе на Молдову. Просмотреть его можно здесь.

По случаю этой знаменательной даты поздравляю всех активистов нашего Клуба с плодотворно и творчески прожитым годом, и желаю всем нам еще больше успехов и свершений в деле создания новых конструкций и популяризации HPV-техники!

А теперь немного статистики:  на момент написания этих строк на клубном сайте опубликовано 347 записей в 60 рубриках, и написано 629 комментариев к ним, зарегистрировано 64 участника, из них 21 являются авторами. В рамках клубного сайта открыто 9 личных блогов. Во всех статьях и записях размещено 2859 фотографий и других изображений. За последний месяц на клубном сайте побывало 1580 посетителей, при этом общее количество просмотров отдельных страниц сайта достигло почти 16 тысяч.

Безусловным лидером по количеству размещенных материалов является, конечно же, Алексей Ганшин (Velodreamer). Он один написал и наснимал практически столько же, сколько все остальные авторы, вместе взятые!

4 коментарі до “30 апреля клубному сайту исполнился год!

  1. Спасибо, Олег! Лично мне особенно приятно услышать теплые слова именно от тебя – создателя аналогичного ресурса.

  2. Поздравляю всех с тем, что наш сайт активно посещается народом !

    Это означает, что мы делаем нужное дело !

  3. Да, кстати, посещаемость уже почти такая же, как была у velodreamer.com
    А чем больше нас (особенно с символикой), тем больше будет у нас народу!

    Я вообще понял, что популяризировать HPV не предлагая их можно только до определённого предела, который уже почти достигнут. А чтобы появились новые энтузиасты – нужно дать им технику. На это у меня сейчас основной упор.

Коментарі закриті.