Баннер клубного сайта

6 коментарів до “Баннер клубного сайта

  1. Мені здається, що банер на синьо-жовтому фоні найбільш підходить, бо підкруслює країну походження нашого руху.

  2. Ок, мнение принято. На всякий случай оставим и второй вариант, на случай, если кто-то не захочет рекламировать наш национальный флаг. Теперь нужно сообразить как вставить в запись пример кода баннера, но так, что сайт его не выполнил…

  3. Нормальный баннер…а что,есть другие ,лучшие решения?Только я думаю что адрес сайта внизу не будет лишним…как раз и желтое поле станет более симметричным,чуть ниже и равно по площади синему.На флаге то все полосы-одинаковы,и эту пропорцию нельзя менять(по высоте я имею ввиду),на этом–они разные.

  4. Правда я не вижу кроме одного варианта еще другие…с чего выбирать?С каких “вариантов”? ))),а а а… помню что были варианты “одноцветных”,т.е на желтом фоне–синий веломобиль,и инверсный,на синем–желтый….Те да,хороши по-своему,но этот лучше.И с адресом сайта мне не понятно….не нужен что ли?Хотя б для сравнения с адресом и без…)))

  5. Я выложил вариант по-больше и без адреса как сырьё для других вариантов. То есть чтобы желающие имели исходный материал для своего варианта.

Коментарі закриті.