Нововведения в прототипе “Пилигрим SN2”:


Карманчики на застёжках внутри кабины, в основном для предметов типа телефона, которым нужна подзарядка. На первом фото видна коробка с кнопками. Это фара, задняя мигалка, питание 5В USB и выключатель вентилятора, который напрямую подключён к солнечной панели (10W). Систему на 5В можно подключать либо к солнечной батарее, либо к повербанку. По идее днём её должно хватать чтобы подзаряжать повербанк и поддерживать уровень заряда телефона. А ночью повербанк может питать тот же телефон и фары.

Также всякие вещи, которые часто нужны вроде экшен-камеры, кошелька, документов, перекуса, можно хранить в этих боковых карманах.

3-е фото это пружина задней подвески. Пришлось обернуть её куском камеры, потому что она сильно звенела и создавал много шума при работе.

Также установил демпфер от кресла грузовика, и проложил резиновые шайбы на шарниры подвески.

Испытания продолжаются.

Коментар до “

  1. У будівельних магазинах продаються рідкі шпалери – це клей + дрібно посічені нитки різних кольорів. Коли виклеюєш останній шар корпуса то посип та втрамбуй ось цю посипку і будеш мати махровий салон . Це красиво, приємно на дотик і дещо знизить шум при нульовій вазі. (чисто теоретична ідея).
    У моїх веломобілях корпус з середини обтягнутий тканиною тому різного роду карманчики зробити не проблема адже це корисна річ!
    Пілігрим це справжній ривок у твоїх розробках! Дуже гарний веломобіль ! А усі його проблеми зникнуть при переході на більш дорожчі матеріали та удосконаленні технології виклейки корпусу.

Коментарі закриті.