Мой второй трайк “Big Daddy”

PF-Ahqy_RYM

После окончания трайка “Малыш” я решился сделать и для себя .На данный момент трайк “на обкатке” чтобы выявить недостатки конструкции , через пару дней обработаю раму и покрашу .Пока выложу только видео , фото будут позже .

IMG_20160408_202051IMG_20160408_202105

Втулки с выточеными осями для консольного крепления колёс

TbH35uMNxnI sAvD-FYAjcM

задний маятник , как показала практика то “стандартный” велосипедный шарнир слишком хлипкий , буду переделывать , попробую сделать с подшипниками.

 

8 коментарів до “Мой второй трайк “Big Daddy”

  1. Никак немогу разобраться с интерфейсом сайта чтоб нормально публиковать новость , поправьте пожалуста .

  2. Прямо фэтбайк, по грунтам то, что надо, но среди машин мне было бы стремно из-за ширины.

  3. Ширина 840мм по крайним точкам осей , Какой чоппер ?

  4. я старался вложить в этот трайк по минимуму , поэтому брал детали те которые были в гараже . из нового были куплены только цепи , спицы на одно колесо и, 2 выноса руля и ремни для сиденья .

  5. У меня на всех аппаратах стоят подшипники 6200. Их достаточно. Но на “Гармонию” поставил 6201, из-за очень длинного маятника и больших боковых нагрузок.

    Рекомендую переходить и на консольную заднюю вилку 🙂 Это очень удобно, когда надо снять покрышку – не надо скручивать колесо. Сильно экономит время. Тем более, что консольные ступицы у тебя получились просто супер!

  6. Боюсь что консольная планетарная втулка неполучится ))) . на данный момент нету времени заниматься трайком – завтра приезжают с канала 1+1 снимать сюжет про “Малыша”

Коментарі закриті.