Табір велоконструкторів 2015 завершено

END

Клубний прапор

Клубний прапор

Табір велоконструкторів 2015 завершено. Бажаємо всім щасливої дороги додому і дякуємо, що приїхали!   Пишемо відгуки і звіти!

Наступний табір планується вже в іншому місці, але про це пізніше.

 

5 коментарів до “Табір велоконструкторів 2015 завершено

  1. Я уже дома! Рад был принять участие, познакомиться с приятными людьми. Будет что вспомнить. Спасибо за гостеприимство! Отчет пока писать нет сил. Потерял 5 кг веса!
    Номер новой почты 84.

  2. Сергей, от души поздравляю вас с завершением похода! Очень рад, что вы смогли приехать, да ещё своим ходом.
    Вообще замечательно, что сразу несколько участников приехали своим ходом, несмотря на большие расстояния.

    Отчёты писать пока я тоже не в состоянии. Надо отоспаться за недели подготовки 🙂
    Для нас это тоже было испытанием, да и для всей техники тоже. Очень надеюсь, что всё прошло проверку, а что не прошло то будет улучшено и пройдёт в следующий раз.

    В отличии от прошлого года в этот раз, кроме короткобазных лигерадов, были ещё и целых три переднеприводных, два трайка и один квадро.
    Посылку отправлю завтра.

  3. Полтавчане тоже добрались нормально. Только один поехал из Кременчуга на поезде, ему утром нужно было на работу. Я , Женя и Ростик ехали всю ночь и в 7 утра были дома. Отчёт тоже напишу позже. Фото с наших фотиков я залил сюда http://1drv.ms/1fbKQD3.
    Большущее спасибо Алексею и всем учасникам, буря эмоций не уляжится до сих пор!

  4. И вам огромное спасибо! Надеюсь в следующий раз тоже поеду хоть часть пути своим ходом до нового места лагеря, а то засиделся я дома 🙂

    Звонил Кальченко, сказал, что уже в Полтаве. Наверное будет ехать вместе с “Захід-Схід” до Харькова

  5. Всіх вітаю. Радий був взяти участь у таборі. Дякую за спілкування із чудовими людьми, це мене збагатило і вкотре ствердило в мені думку про те, що людина- найбільша цінність на Землі. Цікаві знайомства із позитивними емоціями. Дякую Віталію за ідею пошити баули із штанів, для чого вже придбав у секонді добрячий комбінезон із великими халошами. Багато чого потрібно переварити і втілити. Нажаль не обійшлося у мене без конфузу. Я ненароком образив одну людину, про що жалкую і щиро прошу прощення. До Всіх з повагою, Олександр

Коментарі закриті.