Новости из мастерской (22 ноября 2013)

"Свежие" рамы "Колумб 2013"

“Свежие” рамы “Колумб 2013”

Наконец забрал рамы с покраски. Чёрные детали покрашены на 5+, а вот оранжевые – на 4-. Хотя сама краска крепкая и держится хорошо. Красил два фреймсета из серии и свой прототип.
Сейчас начал съёмки видео для инструкции по сборке. Первую часть (установка каретки в кареточный вынос) выложу сегодня вечером. Остальное – в начале следующей недели. В очередной раз прошу прощения за задержки со сроками. Недооценил объём как работ по велотеме, так и своих хозяйственных. Но всё будет сделано по обещанным ценам, просто позже.
Мелкие детали не все покрашены порошковой покраской. Крепёж будет красится автоэмалью у меня в мастерской.

"Свежие" рамы "Колумб 2013"

“Свежие” рамы “Колумб 2013”

IM000472

IM000473

IM000475

IM000476

IM000480

IM000483

IM000485

IM000489                                                Задняя вилка прототипа (со следами переделок)

IM000492

12 коментарів до “Новости из мастерской (22 ноября 2013)

  1. Выглядит замечательно,хороший цвет! Солнечный! ) Особенно хомяки под цвет подошли,как родные! 🙂 Красиво!
    Поздравляю Алексей!Всё Супер!
    Успехов и Достижений!

  2. клас! чекаю-недочекаюсь, коли ви почнете робити ту партію, де буде і мій фреймест! попередньо, ви, Олексій, говорили, що десь зимою.

  3. Кому невмоготу ждать, могу продать свой лигерад или отдельно фреймсет с него.
    Куплен в 2012 году у Алексея. Если нужно, вышлю фотографии нынешнего состояния.
    А сам подожду раму нового Колумба…

    http://hpv.com.ua/2012/06/colombo-ii_26x26/

  4. Люди, кому я не писал письмо с вашим номером в очереди, ловите момент (покупайте у Шуни). По тому, что я сейчас должен был уже заканчивать вторую часть заказа, но даже первую ещё не закончил. Надеялся сделать всё до зимы, но, вижу, что хорошо бы к Новому Году успеть (однако и здесь обещать не могу. ). Так что, кому я говорил, что, “возможно на зиму”, переносится на “возможно весной”. Пока что у меня не выходит выполнять всё в срок, по этому вряд ли вообще буду брать заказы в будущем. Буду выставлять объявления о том, что фактически есть сейчас в наличии по мере появления готовых изделий.

  5. Шуня, повідомте мені свій імейл тощо, спробуєм домовитись 🙂

  6. Забыл предупредить. Моя рама для высоких не подойдет. Я укоротил кареточный узел. Мой рост 174 см, запас там конечно есть. Но очень высоким может не хватить.

  7. Кстати на счёт роста. По росту нельзя наверняка судить о расстоянии до педалей. У разных людей разные пропорции, у кого-то рост может быть больше за счёт более длинных ног, а у другого – за счёт длины туловища. У меня есть запасной кареточный вынос, если что…

  8. Все-таки, я решил ждать своей очереди “возможно весной”. Так что, не выбрасывайте, меня, пожалуйста, со своего “возможного” списка.

Коментарі закриті.