TV о Sun trip 2013


Велосипедисты Херсона продолжают встречать иностранцев и помогать им 🙂

http://bikekherson.com.ua

4 коментарі до “TV о Sun trip 2013

  1. Интересно очень. Куча “НО”. Двухколесные–велик со страшным прицепом. Это что-то не то. Я рассуждаю с позиции обывателя. Возможно не прав. Как представлю велик и на прицепе “крыло” для взлета при встречном или боковом ветре, то становится страшновато.
    А вот трехколесные–это классно смотрится. Это не велики а веломобили уже. Именно их громоздкость умна. Именно они отлично вписываются в пропаганду
    экологического транспорта. Виден определенный комфорт. И дистанция внушает интерес. Комфорт и аскетизм тут в приятном равенстве.
    В любом случае это движение—круто и исторически ценно. Думаю что лет через 200 истории о тысячах километров с помощью педалей и солнца будут на равне с историями о парусных судах и океанских просторах—обе темы о безбашенных людях, вызывающих восторг и уважение.
    А вот вам идея на далекое будущее—для велосипедистов Церковь св. Николая покровителя странствующих. Церковь без суперстрогости и хмурости обычной–солнечная церковь. И на всякий случай–я не повернутый на религии, но раза два в год захожу просто постоять или свечку поставить-это просто приятно и чето там в нутри происходит положительное.

  2. Да, прицепы со стеклянными панелями на них мне тоже на нравятся…
    Вообще я надеюсь в будущем принять участие в этом мероприятии. Следующий Сантрип будет в 2015-м году.

Коментарі закриті.