Перенос сроков

В связи с раздутыми майскими праздниками (вернее по тому, что я не успел купить все материалы ДО праздников), сроки по всем предварительным заказам (на сидения и фреймсеты) переносятся на месяц. Май почти полностью выпадает из работы 🙁

5 коментарів до “Перенос сроков

  1. Спасибо Алексей!За информирование!Будем ждать!Праздники всегда так,расслабляют и отвлекают,после них тяжело входить в колею и настраивать себя на нужную волну! Бог в помощь!Нам всем!
    Лично я постараюсь к июню успеть собрать финансы(по крайней мере надеюсь успеть)!Единственно хотелось бы узнать Алексей о расценках.Всё остальное по ходу работы!И по согласованию.
    С Уважением!Юрий

  2. Я-то не особенно расслабляюсь на праздники. Но дело в том, что застряли две посылки с материалами. Их обещали доставить сегодня, но теперь перенесли на следующую неделю… А там недостающие материалы для сидений и матриц для новых пластиковых изделий.

    А цену я точно смогу сказать на все части фреймсета после порошковой покраски. Контора, которая этим занимается, тоже закрыта до 13-го. Дистанционно они не могут сказать цену своей работы, т.к. им надо видеть все детали.

  3. Алексей!Большое Спасибо!За полный ответ!Буду ожидать дальше,к концу мая всё выяснится.

  4. Алексей,спасибо за информацию!
    Так же готов месяц ждать,все равно финансы пока подъупали – праздники эти,безумные совершенно =)
    С Днем Победы!

  5. Да!Я также поздравляю Всех!С Днём Победы! 9 Мая 1945!Помним!Чтим! Не забудем!

Коментарі закриті.