Нас внесли в список клубов WHPVA!

Список клубов вот на этой странице: http://www.whpva.org/organisation.html


Очень жаль, что пока никто из нас не может выступать на европейских чемпионатах. Но, теперь надо бы уже думать о том, как организовать наше участие в мировых гонках.

Как мне кажется, для этого нужно:

1 – надёжная техника, которую можно перевозить в поезде или автобусе
2 – тренированный гонщик
3 – знание Английского
4 – наличие денег на расходы на дорогу и оформление документов
5 – наличие времени и желания участвовать

Я думаю, что, пока у нас нет клубного бюджета, мы не можем никого отправить. Думаю, что для таких гонок нужно создать специальную команду из 2-3-х человек, которые занимались бы подготовкой к гонкам заранее. А остальные члены клуба помогали бы им, чем могут. Но, в начале, нужно зарегистрировать клуб.

У кого какие идеи на этот счёт – высказываем в комментариях.

4 коментарі до “Нас внесли в список клубов WHPVA!

  1. Ура!!!Троекратно! )) Поздравляю!Всех! Теперь можно и тортик скушать,хороший повод! Или на природу на вел и в путь!))

  2. Согласен со всеми перечисленными пунктами!Зарегистрироваться!И в течении года,решать задачу по пунктам, не по очерёдности,а по важности.
    Команда легко владеющая английским,велотехника (раз борно -складывающаяся) и бюджет(открыть счёт что бы знали и при желании и возможности хотя бы понемножку скидывать денежку!С миру по нитке и будет рубашка!) Надо подумать можно ли Колумб сделать складывающийся по типу Камы или Десны,для перевозки в поезде.Обтекатели разборные из двух-четырёх частей. Не знаю нужно думать..
    Новость Суперская и стоит поразмышлять на досуге!

  3. Тогда не стоит торопиться!Что бы не создать больших проблем!Вначале нужно осмотреться,узнать побольше и исходя из полученной информации принять решение!И готовиться!

Коментарі закриті.