Сегодня проекту hpv.com.ua исполняется два года!

Эмблема клуба

Поздравляю с этим событием активистов нашего “Украинского HPV-клуба”, а также всех, кто имеет к нашему проекту хоть какие-то отношение! Ура, товарищи! “Украинский HPV-клуб” живет и развивается благодаря нашему сообществу – всем тем, кто строит HPV-технику и  кто активно ее использует,  составляет отчеты, выкладывает интересные фотографии и видео, пишет отзывы и комментарии к материалам единомышленников.

Приведу некоторые статистические данные. На сегодняшний день на клубном сайте опубликовано 477  записей в 70 рубриках, написан 1541 комментарий к статьям и отчетам, зарегистрировано 126 участников, из них 23 являются имеют статус постоянных авторов. Во всех статьях и записях размещено 4114 фотографий и других изображений. Подсчитать количество видеороликов, отснятых и выложенных всеми нашими участниками, довольно проблематично,  поскольку видеофайлы хранятся на сторонних ресурсах (в основном на youtube). И немного технической информации для тех, кто ее понимает: на хостинге проект hpv.com.ua занимает уже 2 Гб, при этом суммарный трафик за последний месяц превысил 12 Гб.

Лидером по количеству написанных статей и размещенных материалов по-прежнему остается Алексей Ганшин – из 477 записей, опубликованных на нашем сайте за два года его существования, 371 запись написана Алексеем, то есть он один написал статей в два раза больше, чем все остальные участники, вместе взятые! Так что нам всем есть к чему стремиться 🙂

От души желаю всем участникам как можно больше новых свершений, интересных конструкций, неординарных технических решений, увлекательных путешествий, а также сил, средств, здоровья и оптимизма на многие годы вперед – для того, чтобы реализовать не только все то, что задумано, но и намного-намного больше!!!

 

7 коментарів до “Сегодня проекту hpv.com.ua исполняется два года!

  1. Есть у меня идея – написать рассказ на тему “HPV.COM.UA – с чего все начиналось”. Как думаете – нужно ли это делать?

  2. Игорь!Добрый день! Идея правильная!Мне, и думаю другим людям будет интересно узнать о истоках и начале рождения HPV.COM.UA !

  3. Спасибо Игорь за эту радостную публикацию, и спасибо огромное за твою первоклассную работу – именно благодаря тебе у нас такой замечательный сайт!
    Что до рассказа – хорошая идея!

  4. Да, Игорь, спасибо тебе, за то, что ты появился с инициативой сделать современный клубный сайт! Действительно таких людей, которые не только советуют, не только делают что-то своими руками, но и готовы предложить свою помощь общему делу – единицы.
    К сожалению, у меня стало мало времени на подробные отчёты, наверное, на их написание будет выделена зима 🙂 А летом будет стоить и ездить!

    Ещё раз спасибо активным участникам и авторам, и спасибо нашему админу – Игорю!

  5. Добрый день!Игорь!Вопрос: Есть ли эмблема клуба на русском языке?Пример слоган:Машины движимые силой Человека!

  6. Действительно, эмблемы клуба с надписями на русском языке на данный момент нет. Однако сделать такую эмблему несложно. Просто в этом до сих пор не было необходимости.

Коментарі закриті.