14.11.2010

14.11.2010
Осенняя прогулка


В последнее время хозяйственных дел стало больше, и я стал замечать, что веломобили не только опустошают семейный бюджет при постройке новых моделей, но и очень хорошо помогают мне экономить средства. По этому я решил, прежде чем начать строить следующий прототип, довести до ума то, что уже есть и что служило моей семье верой и правдой – Народный Веломобиль.
Установлено новое детское сидение, новые «петухи» на задние вилки (теперь колёса фиксируются в строго определенной позиции параллельно друг-другу), и перенёс оба задних тормоза на водительское место. Вчера мы выехали на семейную прогулку, этот тёплый ноябрь скоро закончится и нужно использовать хорошую погоду.
Настроение отличное, веломобиль идёт замечательно. Туристы, как обычно, октрывают рты, но никто из них не воспринимает нас всеръёз. Все считают, что раз нужно крутить педали то это не транспорт. Ну что-же, пусть думаю что хотят, тем не менее мы легко проехали за прогулку 20 километров не потратив при этом ни копейки денег, комфортно перемещаясь за счёт собственной силы, при этом легко общаясь друг с другом, и везя с собой маленького пассажира.
Так что я хочу сказать – я люблю строить и использовать веломобили, и чтобы там ни говорили, веломобиль это в первую очередь настоящий ТранСпорт, а его спецификация может быть практически любой.