17 декабря 2011

Получена матрица переднего полуобтекателя! Чтобы снять матрицу пришлось разрушить болван, так как поверхность из строительной шпапклёвки не выдерживает процесса съёма. То есть болван, сделанный из строительных материалов, одноразовый. В моём случае матрица снята удачно и сейчас я уже готовлю её к первому рабочему заданию. В ближайшие дни заложу в матрицу первый будущий продукт. Планирую совместить два вида смол, так как с полиэфирной легче работать, то она будет использована для создания глянцевого слоя. Эпоксидная более прочная и позволяет получить деталь с меньшим весом, по этому она будет использована для армирующих слоёв (2-х) вместе со стеклотканью.

4 коментарі до “17 декабря 2011

  1. Привіт. Ви молодець Олексій. Можу з повною впевненістю сказати, що за Вами майбутнє розвитку веломобілізму в Україні, бо тільки Ви один так самовіддано йдете вперед в цьому напрямку. А матриця вийшла пречудова.
    Бажаю успіхів і надалі.
    Впевнений “сотка” ВАША!

  2. Большое спасибо за такие слова, это даёт силы двигаться вперёд! На самом деле я не уверен, что смогу и дальше продолжать в том же духе, теперь семья больше (18-го родился второй сын) и забот намного больше. Но буду очень стараться

  3. Вітаю з попповненням в сімьї. Будьте щасливі !

Коментарі закриті.